Войти
Избранное
0

Скоро в школу! «Кто учится у того все получится!»

Сеть магазинов «Галамарт» запускает розыгрыш коробки с киндер сюрпризами!  

Для участия в розыгрыше  в период с 27.07.2020 по 9.08.2020 сними видео на тему «Как ты проводишь летние каникулы,  и готовишься к учебному году» ждём от тебя полную импровизацию! Будь то танец, стих, или песня! 


537х240.jpg


Пришли свое видео нам на электронную почту: kanikuly_galamart@galamart.ru и получи возможность выиграть коробку с киндер сюрпризами.

В письме при отправке видео обязательно укажи ФИО, возраст, город, номер телефона,  чтобы мы могли с тобой связаться в случае победы. Итоги конкурса мы подведем 10.08.2020 г. А еще мы приглашаем тебя подготовиться к учебному году вместе! Ведь мы уже приготовили для тебя полную линейку школьного ассортимента - стильные ранцы и сумки, пеналы, тетради, ручки, карандаши и линейки, все самое необходимое для учебы ты найдёшь у нас в магазинах!

*Каждому видео участников будет присвоен и отправлен ответным письмом порядковый номер. Номера всех участников будут выгружены 10.08.2020 победителей мы  определим  случайным образом при помощи специального приложения . Желаем удачи!  

Список городов участников: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Курган, Первоуральск, Пермь, Полевской, Ревда, Самара,Тагил, Тюмень, Челябинск, Балашиха, Воскресенск, Жуковский,Калуга, Коломна, Липецк, Лобня, Люберцы, Московский, Мытищи, Ногинск, Орехово-Зуево, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев-Посад, Серпухов, Солнечногорск, Санкт- Петербург, Москва, Электросталь.