Войти
Избранное
0

Галамартовна на Дне города

Народная бабуля Галамартовна побывала на Дне города в Екатеринбурге

 

На прошлых выходных Екатеринбург отметил свое 293-летие. Жителям города сложно было выбрать, куда отправиться, ведь в этот день по всему городу работало огромное количество развлекательных площадок! Днем можно было послушать музыку духовых оркестров, привести себя в форму на спортивном фестивале, покидаться друг в друга красками на Colorfest, отведать что-нибудь вкусненькое на гастрономическом фестивале и сделать еще очень много интересного.

  

Наша народная бабуля Галамартовна никак не могла пропустить такой масштабный праздник! Она весь день гуляла по улицам города в сопровождении оранжевых котиков и дарила прохожим подарки от сети магазинов «Галамарт».

 

Вечером жителей Екатеринбурга ждали сразу несколько концертов. И на большинстве из них наша Галамартовна успела побывать, прямо-таки заражая отличным настроением сотни людей вокруг! Галамартовна вместе с толпой спела знаменитые хиты группы «Чайф» на площади 1905 года, и любимые всем песни группы «Би-2», выступавшей у Драмтеатра, успела потанцевать в Литературном сквере, а в пол-одиннадцатого вместе с многотысячной толпой не могла оторвать глаз от яркого фейерверка, взрывающегося всеми возможными красками в небе над Городским прудом.

Все яркие фото со Дня города смотрите в нашем альбоме