Войти
Избранное
0

FORZA и BY поддержали благотворительный киберспортивный турнир

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день людей с инвалидностью. В честь этого события в Москве состоялся Международный турнир по интерактивному футболу Россия – Катар для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Бренды FORZA и BY с удовольствием поддержали социальный проект, проходящий при поддержке Правительства Москвы и Посольства Катара. Мероприятие посетил посол Катара Ахмед Насер Джассим Аль-Тани. 


Формат турнира позволил объединить вместе классический и виртуальный футбол. На поле благотворительный матч сыграли между собой футбольные команды России и Катара, а юные геймеры соревновались уже в виртуальном футболе, демонстрируя свои навыки или только пробуя себя в мире киберспорта, популярность которого в последние годы стремительно растет вверх. Всем участникам и победителям турнира были вручены мобильные и компьютерные аксессуары от бренда FORZA, который регулярно поддерживает различные социальные проекты. 


Цель инклюзивного мероприятия заключается в том, чтобы каждый ребенок осознал, что в 21 веке возможности безграничны для всех вне зависимости от обстоятельств. Любой человек сегодня может жить насыщенной и полноценной жизнью, занимаясь любимым делом. Турнир доказывает: футбол – это спорт с неограниченными возможностями, который стирает все границы.


Купить товары брендов FORZA и BY вы можете на нашем сайте