Войти
Избранное
0

Правила проведения Акции

«СКИДКА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»

(редакция от 30.06.2026)

1. Общие положения

1.1. Настоящие правила (далее – «Правила») определяют порядок проведения Акции «СКИДКА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» (далее – «Акция»).

1.2. Организатором Акции (далее по тексту – «Организатор») является Общество с ограниченной ответственностью «КОНСТАНТА ТОРГ», ОГРН 1217700056848, ИНН 9719012227. Место нахождения и почтовый адрес: 121552, город Москва, улица Оршанская, дом 5, помещение 137.

1.3. Акция является стимулирующей рекламной акцией и проводится с целью привлечения внимания потребителей к товарам магазинов сети «Галамарт».

1.4. В Акции могут принять участие лица, проживающие на территории Российской Федерации.

1.5. В Акции запрещается принимать участие работникам Организатора и аффилированным с ними лицам, работникам магазинов, в которых проводится Акция, в том числе физическим лицам, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг. Лица, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не признаются Участниками Акции, не имеют права на участие в Акции и права на получение подарка.

1.6. Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников (далее – «Участники») с настоящими Правилами.

2. Условия Акции

2.1. Место проведения Акции: все магазины «ГАЛАМАРТ», принадлежащие Организатору (далее – «Магазины»).

2.2. Период проведения Акции: в рабочее время Магазинов. Акция является постоянной для магазинов «ГАЛАМАРТ», принадлежащих Организатору Акции. Условия акции, указанные в настоящей редакции Правил действуют с 30.06.2026 года. В случае принятия Организатором решения об отмене Акции информация об отмене Акции будет размещена на сайте GALAMART.RU

2.3. Участник Акции:

В течение 3 (трех) календарных дней до своего дня рождения, в день своего рождения и в течение 3 (трех) календарных дней после дня своего рождения после предъявления на кассе одного из документов, указанных в Приложении № 1 к Правилам и подтверждающих его дату рождения, получает 1 (один) подарок из ассортимента товаров Магазина и скидку 30% на товары с белыми ценниками.

2.3.1. Подарок. Участнику Акции может выбрать Подарок самостоятельно из списка подарков, выделенных Магазином под эту Акцию. Сотрудники Магазина предоставляют Участнику Акции список товаров, выделенных для этой Акции, после предоставления Участником Акции документа, подтверждающего его дату рождения. Участник Акции может получить только 1 (один) подарок в течение каждого года Акции.

2.3.2. Скидка 30%. Скидка не распространяется товары из категорий «Бытовая химия», «Пакеты для покупателей», «Товары импульсного спроса (товары на кассе)».

Скидка будет указана в кассовом чеке. Скидка не суммируется с другими скидками и предложениями Организатора. В случае возможности применения к покупке нескольких акций и/или предложений Организатора, к покупке применяется только одна акция или предложение, предоставляющее покупателю наибольшую скидку.

2.4. Выдача денежной компенсации взамен Подарка и Скидки на товар не производится.

2.5. Денежные средства с Участника Акции за участие в Акции и за получение Подарка и Скидки не взымаются.

3. Персональные данные

3.1. В рамках проведения Акции Организатор не собирает, не обрабатывает, в том числе не хранит персональные данные. Участнику Акции достаточно показать подтверждающий его дату рождения документ кассиру, кассир не снимает копии с этого документа, не делает из него выписки, не вносит данные из него в программу.

4. Прочие условия

4.1. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.

4.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Акции.

4.3. Организатор не несет ответственность в следующих случаях:

• неисполнение/несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

• наступление форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины.

4.4. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники / законные представители Участника Акции выражают свое безусловное согласие с тем, что фотографии и видео, записанные во время участия в Акции и содержащие в себе изображение Участника, могут быть использованы в рекламных, информационных и иных коммерческих целях (в том числе опубликованы в СМИ), направленных на продвижение на рынке товаров под товарными знаками, правами на которые обладает Организатор, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

4.5. Все Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции.

4.6. Организатор вправе без объяснения причин изменить любые условия проведения Акции или досрочно прекратить проведение Акции, опубликовав на сайте galamart.ru соответствующее сообщение.

4.7. Организатор не несет ответственности за возможные проблемы технического характера, которые могут повлиять на участие в Акции.

5. Присоединение Участников Акции к настоящим Правилам

5.1. Совершение Участником Акции действий, указанных в разделе 2 настоящих Правил, является подтверждением присоединения соответствующего Участника к настоящим Правилам. В связи с таким присоединением, Участник Акции подтверждает полное согласие со всеми положениями настоящих Правил, факт понимания всех условий настоящих Правил и согласие с тем, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без предварительного письменного уведомления об этом каждого Участника Акции. Участник Акции, в любом случае, не вправе требовать изменения условий настоящих Правил.