Войти
Избранное
0

Детский праздник и игрушки за 1 рубль в новом «Галамарте» в Барнауле

28 мая в Барнауле открывается новый народный магазин «Галамарт», где можно купить любые товары для дома и отдыха по самым доступным ценам. А в честь открытия здесь будут действовать выгодные и весьма приятные акции. Так, 1 июня – в День защиты детей – любая вторая игрушка обойдется вам всего в 1 рубль. Новый магазин откроется по адресу: г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 11 А, 2 этаж.

На ваш выбор изящные куклы и интерактивные умные игрушки, увлекательные конструкторы, творческие наборы, книги и пазлы, мягкие игрушки или шикарные суперпроходимые радиоуправляемые машины – настоящий хит народного магазина. Также в 1 июня для самых маленьких будет работать анимация и мастер-классы, а победители конкурса детских рисунков получат приятные подарки (для участия в конкурсе просто принесите рисунок своего ребенка в магазин с 28 по 31 мая).

Кроме того, в разные дни в новом «Галамарте» будут действовать ШОК-цены.

  • 4 июня: 3,3 кг стирального порошка – 149 рублей, электрический чайник – 399 рублей

  • 11 июня: швабра – 139 рублей, сковорода – 399 рублей

Также с 28 мая по 28 июня каждый вторник и четверг здесь будет проходить акция «Счастливые дни». Совершайте покупку от 555 рублей, крутите колесо удачи и получайте подарки! Каждый участник может выиграть внушительную скидку или ценный подарок.


Адрес магазина: г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 11 А, 2 этаж
Время работы: 09.00-20.00
Открытие: 28 мая