Войти
Избранное
0

«Галамарт» стал партнером спортивного реалити-шоу «Народный матч. Возмездие»

Спортивное реалити-шоу «Народный матч. Возмездие», организованное сайтом 72.ru и мини-футбольным клубом «Тюмень», – это главное мини-футбольное событие лета в Тюмени. Уже 10 августа состоится финальная игра, во время которой участники проекта – любители мини-футбола – смогут сразиться с профессионалами. 

С 15 июня портал 72.ru начал принимать заявки от девушек и молодых людей, желающих принять участие в спортивном реалити-шоу «Народный матч. Возмездие». Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, желающие попробовать свои силы в мини-футболе, а также в чирлидинге, заполняли анкеты, чтобы затем принять участие в кастинге. Из всех претендентов только 18 счастливчиков прошли отбор в народную команду, но сыграть с профессионалами в финале смогут лишь 12 из них.  

На протяжении всего проекта любители тренировались и доказывали, что достойны выйти в финал и сразиться с профессионалами. Каждую неделю наставник народной команды – легендарный игрок МФК «Тюмень» Денис Абышев – выбирал трех претендентов на вылет из реалити-шоу. Одного могли спасти товарищи по команде, двум другим приходилось покинуть проект.

В этот четверг, 10 августа, спортсмены-любители попробуют обыграть профессионалов. Финальная игра, которая станет итогом двух месяцев тренировок, начнется в 19:00. Вход для зрителей свободный.

Напомним, проект «Народный матч» появился в 2015 году и уже успел стать доброй традицией для жителей Тюмени. Федеральная сеть «Галамарт» и спортивная марка Sila Pro поддерживают всех участников проекта и вместе доказывают, что спорт доступен для каждого! Ждем всех на финальной игре проекта «Народный матч. Возмездие» 10 августа в 19:00 по адресу ул. Орджоникидзе, 60 (СК «Центральный»).

Подробнее о народном матче читайте на портале 72.ru