Войти
Избранное
0

Казанский «Галамарт» в ТЦ «Проспект» возобновил работу


Магазин «Галамарт» по адресу пр. Победы, 50б больше года радовал жителей Казани самыми вкусными ценами и выгодными акциями. Летом он ненадолго закрывался (надеемся, что вы немножко по нам соскучились). А чтобы разогнать скуку, мы решили устроить настоящий праздник в честь открытия магазина. Снова ждем вас в гости!

В программе праздничного открытия:

- шок-цены на самые нужные товары. Кружку можно купить за 29 рублей, москитную сетку от назойливых комаров и мошек за 39 рублей, подушку за 99 рублей, чайник за 399 рублей, а если вы в ближайшее время планируете поход, не забудьте купить палатку по шок-цене - всего 499 рублей. Где еще найдешь такие цены?

- сниженные цены на товары для кухни, хозтовары, галантерею и текстиль. Например, набор прихваток можно купить за 29 рублей, ароматизатор воздуха за 59 рублей, подвесной кофр для одежды за 49 рублей, а полотенце от 29 рублей. 

Ни один праздник «Галамарта» не обходится без подарков. Вот и в этот раз каждому, кто совершит покупку от 500 рублей, мы подарим гарантированный подарок и возможность получить главный подарок - телевизор! Гарантированные подарки можно получить 13 и 14 июля с 9 до 20 часов. Вручение главного подарка состоится 14 июля.

Адрес магазинв в Казани: ТЦ Проспект, пр. Победы, 50б
Часы работы: с 9:00 до 20:00
Праздничное открытие: 13 и 14 июля