Войти
Избранное
0

Жителей Рыбинска ждут шокирующе низкие цены и сертификат на 50 000 руб.

Приближается декабрь – месяц, когда все ждут чуда и подарков. Вы тоже ждете подарков на Новый год? Спешим Вас обрадовать, что ждать больше не нужно – 8 декабря для жителей сразу нескольких городов «Галамарт» устроит праздник, а какой праздник без подарков? Ждем вас на открытии первого магазина постоянных распродаж в Рыбинске, вручим подарки, сфотографируем с нашими галакотиками и порадуем низкими ценами!

В день праздничного открытия и еще три дня после будут действовать сниженные цены на товары для дома и кухни, автотовары и инструменты, товары для детей и бытовую технику.

ШОКирующе низкие цены будут действовать 8 декабря: электрическую 9-метровую гирлянду или швабру можно будет купить за 99 рублей, электрический чайник за 199 рублей, сушилку для белья за 249 рублей и сковороду всего за 299 рублей!

Главный подарок праздника – сертификат на 50 000 рублей – будет вручен одному из покупателей, который заполнит специальный купон. Купоны выдаются за каждые 500 рублей в чеке. Вручение главного подарка состоится 8 декабря в 18:00

Кроме того, на покупку от 3000 рублей вы получите гарантированную 10% скидку!

Адрес: г. Рыбинск, ТЦ «Сенная площадь», ул. Герцена, 62/9

Праздничное открытие: 8 декабря

Время работы: с 10:00 до 22:00