Войти
Избранное
0

Новогодний подарок для жителей Бузулука - открытие «Галамарта»


У магазинов в Оренбурге и Орске появился сосед – новый «Галамарт» открылся в городе Бузулук в торговом центре «Купец». Это событие мы традиционно собираемся отпраздновать и приглашаем к нам присоединиться!

Последний рывок перед Новым Годом – идет финальная рабочая неделя перед зимними каникулами. Предлагаем завершить её интересно и с пользой: 29 декабря состоится праздничное открытие нового магазина постоянных распродаж, а это значит, что перед главным праздником в году вы сможете выгодно купить подарки, украшения и декор для дома, праздничную посуду и многое другое.

С 21 декабря до 8 января по сниженным ценам можно будет приобрести товары для дома, бытовую технику и товары для кухни.

В день праздничного открытия успейте купить по ШОКирующе низким ценам: швабру за 99 рублей, гирлянду за 99 рублей, стиральный порошок 199 рублей, чайник за 199 рублей, сковороду за 299 рублей.

Мы, конечно, не станем соревноваться с Дедом Морозом, но подарок подготовим – сертификат на 50 000 рублей достанется одному из покупателей. Шанс получить главный подарок будет у всех, кто совершит покупку от 500 рублей и заполнит специальный купон.

Дата открытия: 29 декабря

Адрес магазина: г. Бузулук, ТЦ «Купец», ул. Ленина, д. 53, 2 этаж

Часы работы: 10:00-21:00