Войти
Избранное
0

Получай гарантированные подарки за отзывы об ароматизаторах


Напишите 5 отзывов об ароматизаторах на сайте galamart.ru и получите гарантированный подарок – ароматизатор для дома или для авто!

Конкурс завершен! Итоги можно посмотреть здесь. До 18 февраля каждый победитель получит на указанный email письмо с информацией о том, как и где получить гарантированные подарки.

Условия конкурса 

С 11 января по 11 февраля 2019 г. напишите на сайте galamart.ru 5 отзывов об ароматизаторах для дома или 5 отзывов об ароматизаторах для авто (каждый отзыв должен быть объемом не менее 150 символов) и получите гарантированный приз – новенький ароматизатор. За 5 отзывов о любых ароматизаторах для дома мы гарантированно дарим диффузор для дома, за 5 отзывов о любых ароматизаторах для авто мы гарантированно дарим подвесной ароматизатор для авто.

Количество отзывов от одного участника не ограничено. Вы можете получить более 1 приза. В конкурсе участвуют пользователи, оставившие не менее 5 опубликованных отзывов указанного объема (от 150 символов с пробелами) до 23:59 11 февраля 2019 г. Неопубликованные отзывы и опубликованные отзывы объемом менее указанного в конкурсе не участвуют. Конкурс проводится среди жителей нескольких городов РФ (список см. ниже) старше 18 лет. Имена победителей будут опубликованы до 18 февраля 2019 г. 

В конкурсе участвуют только следующие города: Асбест, Балашиха, Барнаул, Березники, Бузулук, Воскресенск, Губкинский, Дегтярск, Екатеринбург, Златоуст, Ижевск, Иркутск, Ишим, Каменск-Уральский, Кемерово, Кировград, Когалым, Копейск, Красноуфимск, Красноярск, Курган, Лангепас, Лобня, Люберцы, Магнитогорск, Мегион, Миасс, Москва, Московский, Муравленко, Мытищи, Надым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Ногинск, Ноябрьск, Нягань, Оренбург, Орск, Первоуральск, Пермь, Полевской, Пыть-Ях, Радужный, Раменское, Ревда, Реутов, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сергиев Посад, Стрежевой, Сургут, Сыктывкар, Сысерть, Таганрог, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Урай, Ухта, Ханты-Мансийск, Челябинск, Шадринск, Энгельс, Югорск, Южноуральск

Требования к отзывам

- Объем текста отзыва не менее 150 знаков с пробелами. Отзывы с меньшим объемом символов в конкурсе не участвуют 
- Отзыв должен быть информативным, полезным (вы можете описать характеристики и особенности товара, как долго вы пользуетесь данным товаром и т.д.). Не засчитываются отзывы, содержащие только эмоциональные высказывания
- Отзыв должен соответствовать стандартным правилам модерации (запрещено копирование отзывов с других ресурсов, использование нецензурной лексики и т.д.). С полными правилами модерации отзывов можно ознакомиться здесь.
- Перед тем как оставить отзыв, необходимо обязательно проставить «звездочки» рейтинга
- Отзывы, не соответствующие всем перечисленным параметрам, не учитываются при подведении результатов конкурса

Как вручаются подарки? 

После публикации имен победителей до 18 февраля 2019 г. включительно каждому победителю на почту придет письмо с информацией о том, как и когда можно получить подарок. Подарки будут выдаваться в магазинах «Галамарт» в указанных выше городах до 3 марта 2019 г. в любое рабочее время магазина. Доставка подарков не осуществляется. Забрать гарантированные подарки можно только после опубликования результатов и получения письма по электронной почте.

Внимание! Всем участникам конкурса необходимо проверить свои профили на актуальность личных данных (действующая электронная почта и номер телефона). Так мы сможем оперативно связаться со всеми победителями.  

Как оставлять отзывы на сайте? 

1. Авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь (если вы зашли на сайт впервые)
2. Найдите товар на сайте и зайдите на страницу товара (это может быть любой ароматизатор для дома или ароматизатор для авто). Вы можете оставлять отзывы только о товарах, которые есть на данный момент в наличии на сайте 
3. Пролистайте страницу вниз до вкладки «Отзывы». Проставьте «звезды» рейтинга и напишите отзыв объемом не менее 150 символов (с пробелами)
4. Нажмите кнопку «Опубликовать»

Внимание! Отзывы отображаются на сайте только после прохождения модерации (от 1 суток и более)

Принимая участие в конкурсе отзывов, вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности и обработки персональных данных», даете своё согласие на обработку сведений, содержащих ваши персональные данные