Войти
Избранное
0

Август: подарки и посуда в «Галамарте»


Встречайте во всех магазинах «Галамарт»: яркие чайники, изысканные чашки, забавные подушки и другие новинки в каталогах «Подарки» и «Посуда». Свежие тематические композиции представляет дизайнер Ксения Штырева

Коллекция «Красные маки»

     
Основа коллекции «Маковый цвет» - керамическая посуда с яркими маками: кружки, заварочные чайники, сахарницы, масленки, салатницы и подстановочные ложки - в общем, есть всё, что необходимо на кухне каждой хозяйке.

Коллекция «Нежная роза»

     

Изысканная посуда серии «Роза» в пастельных тонах создана подойдет нежным натурам. А поднос с изящными розами просто создан для того, чтобы субботним утром приготовить для себя и своей второй половинки ароматный кофе и наслаждаться завтраком, не вставая с кровати.

Коллекция «Дачный гламур»

     
Чтобы выпить кружку по-настоящему вкусного кофе, обязательно идти в кофейню? Нет, конечно! Любимыми напитками можно наслаждаться и дома, особенно если кофейные зерна перемолоть в изящной ручной кофемолке, а чай заварить в чайничке из серии «Кофейня». Для создания уюта на стулья или кухонный диванчик можно положить пару мягких подушек в декоративных наволочках с вышивкой.

Коллекция «Деревенское утро в стиле «Твист»

     
Забавные цветные котики из коллекции «Лучшие друзья» и блюдо в виде арбуза, на котором уместится и пирог, и бутерброды, и, собственно, арбуз, поднимут настроение с самого утра!  

Коллекция «Восточный базар»

     
Коллекция «Марокко» представляет собой большой ассортимент подарков: от шкатулок и копилок до кальянов и подстановочных блюд с интересным восточным рисунком.  
 

Футбольные коллекции «Детский праздник» и «Праздник для настоящих парней»

     
На фото представлены товары футбольной тематики: магнитный дартс, мягкие антистресс-мячи, тарелки, кружки и многое другое.

Коллекции смайликов «Дама» и «Кавалер»

     
В нашей уникальной коллекции «Смайломания» чего только нет: дорожные антистресс-подушки, пеналы, домашние тапочки, кошельки, хлопушки, дартс, ручки, копилки и еще масса всего интересного. Вам остаётся только выбирать!

Эти и другие товары вы можете увидеть не только на полках, но и в ярких витринах всех магазинов сети «Галамарт». В каждой витрине - интересная инсталляция от дизайнера Ксении Штыревой. Посмотреть все фото инсталляций можно в нашей презентации.