Войти
Избранное
0

Сказочные новогодние коллекции от «Галамарт»


Зима близко! На засыпанных снегом улицах становится все холоднее, после работы или учебы хочется поскорее вернуться домой, налить горячего чаю, укутаться в одеяло и не вылезать из него, пока не наступит утро. Чтобы в вашем доме стало еще уютнее, «Галамарт» представляет новые коллекции от дизайнера Ксении Штыревой. Смотрите нашу презентацию и вдохновляйтесь!

Коллекция «Северная красавица»

     

Главное украшение дома в декабре – елка! В «Галамарте» можно не только выбрать подходящую по размеру искусственную елочку, но и купить украшения для нее – елочные шарики, коллекционные игрушки, верхушку, бусы. Кстати, елочные шарики у нас найдутся любых размеров – от нескольких миллиметров до 20 см в диаметре.

Коллегам, знакомым и друзьям можно подарить приятные зимние сувенирчики со снегирями: в коллекции представлены кружки, шкатулки, зеркальца, подарочные коробки.

Коллекция «В гостях у сказки»

     

Забавные снеговички, яркие шарики, гроздья волшебного новогоднего винограда – украсить елку можно всем, чем только захочется!

Коллекция «Время чая»

     

Изысканные чашки для чая и кофе, блюдца с витиеватыми рисунками, заварочные чайнички – с такой красотой захочется устраивать чаепития каждый вечер.

Коллекция «Розовое буйство»

     

Нежные оттенки пастельно-розовых цветов на шкатулках, будильниках, подставках и фоторамках – такие милые сувенирчики придадут изысканности всей комнате.

Коллекция «Рождественское чаепитие»

     

Ярко-красные блюда, прихватки и полотенца с белыми снежными узорами, масленки и сахарницы с красно-зеленым орнаментом – с такой посудой и текстилем кухня сразу преобразится и станет по-настоящему рождественской.

Эти и другие товары вы можете увидеть не только на полках, но и в ярких витринах всех магазинов сети «Галамарт». В каждой витрине - интересная инсталляция от дизайнера Ксении Штыревой. Посмотреть все фото инсталляций можно в нашей презентации.