Войти
Избранное
0

Новинки весны 2020: стильные аксессуары

Зачем вообще нужны аксессуары, какая роль у всех этих очков, зонтов, платков и ремней? Но на самом деле именно они делают образ образом, а не просто набором разноплановых вещей. Красивый платок может «подружить» юбку и рубашку, очки могут сделать лицо более пропорциональным и гармоничным, а кепка придаст образу немного стильной небрежности. 

Ну а все необходимое по традиционно низким ценам ждет вас в «Галамарте»!

Такой, казалось бы, простой элемент, как повязка для волос, способен украсить прическу, добавить элегантности и женственности. Уместно будет смотреться как в офисе, так и на прогулке.


Наручные часы уже давно нужны не только для того, чтобы узнавать время. Теперь это стильный полноценный аксессуар, который поможет расставить нужные акценты для выбранного вами стиля. Например, яркие электронные часы от Beriotti станут отличным подарком как себе, так и близким; они не раздражают кожу, а яркий ремешок очень гибкий и прочный. Кстати, моделей наручных часов очень много – можно выбрать на любой вкус.

Как и часы, очки тоже давно несут в себе, в том числе, и эстетическую функцию; хотите добавить образу немного элегантности или строгости – возьмите имиджевые очки! Оправу можно подобрать для любого типа лица.

Кстати, так как на носу лето, о солнцезащитных очках тоже забывать не стоит.

От капризов погоды, которые весной не редкость, возьмите, например, яркий зонт-трость (он точно обратит внимание на его обладательницу) или зонтик, который с легкостью поместится в женскую сумочку.


Мгновенно преобразит повседневный look нежный палантин: повяжите его на шею или даже на сумку, набросьте поверх пальто… Вариантов множество, и все подходят.

  

Кстати, весна и лето – это же самое время для путешествий, так что точно не помешает, например, вместительная и удобная сумка-саквояж.


Не забывайте и про головные уборы: например, при активных прогулках или занятиях спортом на свежем воздухе надевайте кепку,


а на холодные вечера отлично подойдет легкая молодежная шапка.


А вот ремень – настолько универсальный аксессуар, что его можно носить практически с любыми предметами гардероба: не только с брюками, но и с рубашками, и с юбками, и с платьями… С его помощью можно смоделировать силуэт, расставить нужные акценты и просто удачно завершить образ! В ассортименте вы найдете множество моделей.

Весна и лето – лучшее время, когда можно экспериментировать с совершенно разными аксессуарами! Сегодня – строгие очки и элегантные часы, завтра – веселый зонт-трость и яркая повязка для волос. Конечно, можно всегда быть одинаковой, но зачем, если к вашим услугам – сотни стильных и при этом совершенно недорогих аксессуаров из «Галамарта»?