Войти
Избранное
0

Правильное женское белье – основа безупречного образа

Стиль женщины начинается с деталей, немаловажной из которых являются трусики. Этот предмет интимного гардероба может многое сказать о его обладательнице, ведь трусики мы подбираем по настроению, а также к определённому случаю.

Виды женских трусов

Стринги
Наиболее откровенная модель. Имеет заниженную посадку, ягодицы полностью открыты.
Стринги идеально подходят для ношения с облегающей одеждой и выглядят невероятно сексуально.

трусы стринги.png      


Слипы
Классическая модель: средняя посадка, спереди и сзади достаточно закрыты. Как правило, слипы шьют из хлопка и других натуральных материалов, что делает их универсальными на каждый день. Самые комфортные, разумеется, бесшовные трусики. 

трусы-слипы.png          


Бразилиано
Гибрид слипов и стрингов. Трусы-бразилиано имеют низкую посадку и шов на задней части, ягодицы закрыты наполовину. Такая модель подчеркивает округлые формы и особенно выигрышно смотрятся в кружевном исполнении. Отличный вариант трусов для девушек плюс сайз! 

трусы-бразилиано.png


Шортики или бойшортс
Закрытая модель, которая напоминает очень короткие шорты. Заниженная талия позволяет носить шортики с чем угодно, варианты из гладкого материала будут незаметны даже  под облегающей одеждой.

трусы-шортики.png


Кюлот или хипстеры 
Более закрытый вариант слипов, удобная и универсальная модель на каждый день. Из-за низких боковых вырезов могут укорачивать ноги и увеличивать бедра, так что будьте осторожнее с ними.

          трусы-хипстеры.png


Какое нижнее белье сейчас в моде: самые актуальные тренды и правильные сочетания с другими предметами одежды 

Ни для кого не секрет, что в последнее время модные тенденции буквально противоречат друг другу: яркие образы соседствуют с монохромностью, женственность с обольстительностью, решительность со сдержанностью. Мы собрали для Вас самые стильные тренды этого сезона. Выбирайте различные варианты нижнего белья в зависимости от повода и настроения, не ограничивайтесь несколькими комплектами нижнего белья на все случаи жизни.

Кружево. Тренд на кружево в этом году охватил практически все предметы женского гардероба, поэтому смело покупайте кружевное женское белье. Оно может быть полностью ажурным или украшено кружевными вставками. 

трусики с кружевом.png


Ретро. Этот стиль царит на подиуме уже не первый сезон, но до сих пор является одним из самых востребованных и популярных. Надевайте удобное минималистичное нижнее белье с завышенной талией или эффектные фасоны на пуговицах или шнуровке, украшенные бахромой, прозрачными деталями и другими элементами декора. Трусики с завышенной талией помогают избежать неровностей на платьях, а нарядные ретро-комплекты повысят не только Вашу самооценку, но и будут прекрасно смотреться с любыми не сильно облегающими вещами. Ведь детали такого нижнего белья должны знать только Вы.

трусики-ретро.png


Бесшовное белье. Этот вид нательного белья является не только модным, но и практичным. Модели обычно очень простые, без излишеств. Именно это делает их незаменимыми при составлении образов, где белье не должно быть заметно под одеждой. Рекомендуем иметь в своем арсенале хотя бы два комплекта бесшовного белья – черного и бежевого цвета. В этом случае Вы сможете всегда надеть свои любимые вещи без каких-либо опасений.

бесшовное белье.png  


Наши советы при выборе нижнего белья

Сейчас на прилавках магазинов огромный выбор различных фасонов трусов: стринги, хипстеры, шорты, слипы. Чтобы выбрать ту модель, которая будет идеально сидеть, очень важно знать размер женских трусов. 

Как определить размер женских трусов?

В первую очередь, трусики нужны для того, чтобы предохранить деликатные места от попадания инфекции, а также защитить их от трения с одеждой. Важно, чтобы в белье было комфортно и удобно, поэтому обращайте внимание на крой и ткань, из которой сделаны трусики. Чтобы определить размер женского белья, снимите две мерки:

  • Обхват талии
  • Обхват бёдер
Для того, чтобы результат был максимально точным, советуем проводить измерения в нижнем белье или в тонкой одежде.

Таблица размеров женских трусов

таблица размеров женских трусов.png


Для того,  чтобы вам удобнее было ориентироваться с полученными данными и вычислить свой размер, вы можете воспользоваться этой таблицей. К примеру, при обхвате талии — 70 см и бедер — 98 см трусы нужно приобретать с маркировкой «40». Часто, производители используют международную маркировку (S, M, L). Если у вас 42 размер, то вам подойдут изделия с буквой S.

таблица размеров трусов.png

Многие женщины, покупают чуть ли не всю жизнь один размер, а это неправильно. Фигуре свойственно меняться, поэтому необходимо снимать мерки периодически. Зная их, вам не придётся искать свой размер трусов, от этого вы будете получать больше удовольствий от покупки, обращая внимание на фасоны и дизайн белья, а не на цифры или буквы на этикетке.

Какой материал выбрать?

Эксперты рекомендуют смешанный состав, так как натуральные добавки обеспечивают комфорт и впитывают влагу, а синтетические - делают белье более эластичным и продлевают срок службы.

Какие цвета нижнего белья сейчас в моде?

Нежные пастельные тона, например, лавандовый, песочный, пудровый, канареечный, будут отлично смотреться с актуальным сегодня кружевом и полупрозрачными моделями. Из более насыщенной цветовой палитры рекомендуем остановиться на таких модных цветах, как ярко-красный, бордовый, вишневый и шоколадный. Любые фасоны будут выглядеть в этих цветах выразительно и оригинально.