Войти
Избранное
0

В чем польза тканевых масок и какие из них самые эффективные


Никто не оспаривает необходимость ежедневного рутинного ухода за собой: пенка для умывания, тоник, крем для лица и прочее. Но настоящее экспресс-средство, которое способно преобразить кожу всего лишь за каких-то 15-20 минут, – это тканевые маски. Не зря они получили всенародную любовь, как только появились на рынке. Их можно использовать на ночь, утром перед нанесением макияжа, а настоящей палочкой-выручалочкой они станут перед важным мероприятием или в том же самолете, чтобы выйти из него не с обезвоженной, а гладкой, сияющей и напитанной кожей.



Чем хорошие тканевые маски – в них сконцентрированы полезные ингредиенты, которые за счет парникового эффекта лучше проникают в кожу. И спа-процедуру можно провести где угодно, было бы желание! Например, не забудьте взять с собой несколько масок в летний отпуск: кожа скажет вам «спасибо». Маски от ЮниLook отличаются доступной ценой и при этом эффективностью: попробуйте несколько, чтобы выбрать любимую. Так, чтобы мгновенно стереть с лица признаки усталости, берите золотую гидрогелевую.

  

Чтобы дополнительно укрепить и напитать кожу - золотую фольгированную. А для лифтинга - подтягивающую маску с ниацинамидом (средство поставляется в мини-капсуле, оформленной в стиле пин-ап).



Также обратите внимание на тканевую маску с витамином C (то, что нужно весной: очень освежает цвет лица после холодов) и выравнивающую с зеленым чаем и алоэ (надолго сохранит свежесть кожи).



Есть и маски, будто созданные для инстаграма: в виде панды, тигра или кошечки. Выглядят донельзя мило, при этом по эффективности не уступают своим «собратьям». Впрочем, в ассортименте «Галамарт» столько разных масок, что найти любимые не составит труда. Есть те, которые ударно работают на увлажнение и питание,

  

Есть и те, которые возвращают эластичность и сияние.



Средство совсем необязательно должно стоить ползарплаты, чтобы работать на коже: подарите себе несколько минут релакса и попробуйте ЮниLook!

Смотрите также: