Войти
Избранное
0

Галамартовна примчалась на открытие магазина на санях



Если вы отправляетесь в другой город на поезде, но забыли взять в дорогу влажные салфетки или кружку; если после работы или учебы вам нужно купить домой зубную пасту или шампунь; если вам лень ездить до крупного торгового центра в поисках новой кастрюли или тренажера для спины – вам обязательно нужно заглянуть в «Галамарт»!    

 

Новый фирменный магазин открылся в последних числах зимы в екатеринбургском ТЦ «Олимп» совсем недалеко от железнодорожного вокзала. 

 

Кто-то специально приехал на открытие, чтобы получить подарки (между прочим, подарки получали абсолютно все, кто совершил покупку от 500 руб. – от щеток до фирменных футболок). Кто-то проходил неподалеку и тоже заглянул в «Галамарт». Потому что мимо танцев наших пушистых оранжевых котов пройти невозможно! 

 

В разгаре открытия к «Олимпу» на санях, запряженных белой лошадью, приехала сама Галамартовна! Отобрав аккордеон у музыканта, Галамартовна легко сыграла мелодию, развеселив покупателей. И не такое может наша народная бабуля!   

 

Но не только чтобы песни петь да на аккордеонах играть приехала Галамартовна в Екатеринбург. Бабуля всех одарила подарками – кто-то получил чайник, кто-то дрель, а кто-то телевизор! Вечер открытия закончился традиционно: забегом «Вынеси за 60 секунд», благодаря которому две екатеринбурженки (бесплатно!) запаслись сковородками, чайниками и мягкими подушками. 

 

Адрес «Галамарта» в Екатеринбурге:
ТЦ «Олимп», ул. Челюскинцев, 23
Время работы 9:00-21:00
Все фото смотрите в нашем альбоме