Войти
Избранное
0

Тюменцы вынесли из нового магазина кастрюли, пледы и LED-телевизор

У тюменских «Галамартов» маленький юбилей: 9 сентября открылся пятый магазин федеральной сети.   

     

С самого утра тюменцы начали заглядывать в новый «Галамарт», который расположился в ТЦ «Па-На-Ма». Любой желающий в этот день мог сфотографироваться с друзьями или родными и сразу же получить распечатанное фото, сделать аквагрим, получить собственный портрет на память, поучаствовать в конкурсах и, конечно же, заняться шопингом.

     

Одни не спеша ходили  между полок, тщательно разглядывая все, что понравится, другие четко следовали списку покупок. Но и те, и другие возвращались домой с подарками: «Галамарт» в этот день не скупился и дарил приятные мелочи вроде тёрок или чистящих средств каждому, кто совершит покупку от 500 руб.

Самые удачливые тюменцы в этот день смогли выиграть и более крупные подарки, среди них – чайник, гладильная доска, утюг, казан и даже LED-телевизор. 

     

Традиционно день праздничного открытия завершился забегом «Вынеси за 60 секунд», участники которого бесплатно забирают себе всё, что успевают донести до кассы за минуту. А успели они многое: тюменцы запаслись кастрюлями и сковородками, чайниками, теплыми одеялами и пледами – в общем, всем, что пригодится дома, поможет создать тепло и уют в эти пасмурные осенние дни.

Адрес магазина в г. Тюмень: ТРЦ «Па-На-Ма», ул. 2-я Луговая, 30, 1 этаж
Время работы: с 10:00 до 21:00
Все фото с открытия смотрите в нашем фотоальбоме