Войти
Избранное
0

В розничных магазинах «Галамарт» появились подарочные сертификаты на все самое нужное для дома

Подарочный сертификат — оригинальный и очень практичный подарок, который подойдет для любого повода от дня рождения до 8 Марта. Теперь вам не нужно ломать голову и тратить время на поиски подарка, ведь в розничных магазинах «Галамарт» появились сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей. Подарите близкому человеку простор для выбора — и точно не ошибетесь! 

Как приобрести сертификат?

Подарочный сертификат можно приобрести в любом розничном магазине сети «Галамарт» (сертификаты не продаются в интернет-магазине galamart.ru). Достаточно выбрать номинальную сумму — 500 или 1000 рублей — и оплатить ее на кассе магазина. При приобретении сертификата юрлицом оплата производится по расчетному счету. Перед покупкой важно учитывать, что обладатель подарочного сертификата сможет потратить его только в том магазине, в котором он был приобретен.

Как воспользоваться сертификатом?

  • Владелец сертификата сможет оплатить свои покупки в розничном магазине на сумму номинала сертификата (500 или 1000 рублей).

  • Воспользоваться сертификатом можно единожды и только в том магазине, в котором он был куплен (адрес указан на сертификате). 

  • В случае, если стоимость покупок окажется меньше номинала сертификата, остаток средств не выплачивается и не сохраняется на сертификате.

  • Сертификат можно потратить в течение 1 года со дня покупки. 

  • Период гашения начинается на следующий день после приобретения.

  • После использования сертификат изымается кассиром.

  • Подарочный сертификат нельзя обменять на денежные средства.

  • При утере подарочный сертификат не восстанавливается.

Наличие подарочных сертификатов уточняйте у сотрудников розничных магазинов «Галамарт» или по телефону нашей горячей линии 8 800 25 000 25 (звонок бесплатный).

Обладатель подарочного сертификата по достоинству оценит сюрприз, ведь вы подарите ему самое ценное — право выбрать то, что нужно именно ему. Будьте уверены, мы сделаем все, чтобы процесс покупки с использованием сертификата прошел легко и быстро. Тем более что в «Галамарте» можно найти все и даже больше: широкий ассортимент товаров, самые выгодные цены и отличное настроение!

Ждем в гости вас и ваших близких!