Войти
Избранное
0

Социальный проект: «Галамарт» помогает многодетным семьям и пенсионерам!

Мы поддерживаем тех, кто вынужден сидеть дома в это непростое для общества время, и хотим выразить нашу поддержку не просто словами, а бесплатными наборами товаров для пенсионеров и многодетных семей.

В наборы для пенсионеров войдут хозтовары, которые нужны всем каждый день: наборы губок для мытья посуды, наборы салфеток для кухни, пакеты для продуктов, комплекты полотенец, наборы контейнеров и многое другое.

В наборе для многодетных семей будут книги и раскраски, интерактивные игрушки, пазлы, игры-ходилки и другие забавные игрушки, которые не оставят малышей равнодушными.

Доставка наборов будет бесплатной, а нашим курьерам также помогут государственные волонтеры. Пожалуйста, оставайтесь дома: мы доставим наборы до самых дверей квартиры.

«Галамарт» проводит акцию совместно с АНО «Азбука детского счастья», от которой многодетные семьи бесплатно получат интерактивные раскраски.

Города, в которых будет проводиться акция: Барнаул, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Каменск-Уральский, Нижний Тагил.