Войти
Избранное
0

Баба-Яга зажгла на открытии музыкального форума Леонида Агутина в Сочи


II музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков в Сочи проходит при поддержке бренда BY. В числе гостей именитые звезды, например, Юлия Барановская, Нонна Гришаева и Елена Летучая, и молодые артисты, как Ваня Дмитренко и Катя Адушкина, а участников — сотни детей со всей страны. За веселье на торжественном открытии мероприятия отвечала Баба-Яга! О том, как все прошло, рассказал журнал OK Magazine.

1 июля на Курорте Красная Поляна было по-настоящему жарко! Талантливые дети в сопровождении своих родителей приехали сюда, чтобы продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами и международными партнерами. Приехали сюда и финалисты четвертого сезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Они дадут концерт 4 июля на главной сцене форума.

Открытие Форума стало ярким событием, которое началось с веселого шествия во главе с самой настоящей Бабой Ягой, а продолжилось welcome-дискотекой с участием молодых артистов: Вани Дмитриенко, Кати Адушкиной, Артура Бабича и Карины Кросс.



С приветственным словом к молодому талантливому поколению обратились президент форума, заслуженный артист России Леонид Агутин, креативный продюсер Светлана Митрофанова, продюсер Андрей Сергеев, телеведущая Елена Летучая, заслуженная артистка России Нонна Гришаева, телеведущая Юлия Барановская и поэт, композитор Николай Петрович Агутин. 


Впереди у ребят 10 дней музыки, танцев и творчества, шесть образовательных треков (вокальный, танцевальный, актерский, фэшн-трек, трек тележурналистики и трек для сопровождающих), звездные спикеры по всем направлениям, танцевальный трэш-баттл, высокогорный фэшн-показ, вокальный конкурс и большой гала-концерт.


Источник: OK Magazine

Купить товары бренда BY вы можете на сайте galamart.ru