Войти
Избранное
0

Уютная осень с ароматами New Galaxy на премии Special Award 2022

В сентябре состоялась ежегодная Всероссийская премия Special Award 2022, которую проводил глянцевый журнал SPECIAL. На праздничное мероприятие было приглашено огромное количество именитых гостей и звезд. А также телеканал ММТВ («Телеканал Музыка Мода»), который вел прямое включение с церемонии награждения премией в рамках программы News Блок. Поддержали талантливых и неординарных людей и бренды BY и New Galaxy, предоставив призы победителям и познакомив посетителей премии с собственной линейкой аромадиффузоров для дома и автомобиля. Подробнее о мероприятии рассказало Федеральное новостное издание «Экспресс-новости».

Special_Award_2022_1.jpg


Мероприятие посетили представители шоу-бизнеса, косметологи, PR-специалисты, бизнесмены и общественные деятели, а для гостей выступили группы «Вирус», «Ассорти», «Интонация» и Саша Project. Лауреатами премии стали самые успешные и влиятельные представители бизнеса по версии журнала Special, а все номинанты получили подарки – ароманаборы для дома от бренда New Galaxy. Ароматы бренда тонкие, нежные и приятные, не «приедаются» со временем,  принесут уют и тепло в дом! 

Special_Award_2022_2.jpg



Все желающие могли познакомиться с обширным ассортиментом бренда на промо-зоне – и также получить подарок. Более того, приобрести ароматы, которые оценили звезды, а также и многое другое для дома, может каждый - на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP. Баловать себя время от времени просто необходимо, и изящные ароманаборы прекрасно для этого подходят.


Источник: Экспресс-новости