Войти
Избранное
0

Мужчина сменил имя на Галамарт и получил сертификат на 50 000 рублей


31 марта в нескольких магазинах Галамарт стартовала акция: Поменяй свое имя в паспорте на «Галамарт» и получи сертификат на 50 000 рублей. С условиями и сроками проведения акция можно ознакомиться здесь.



Вот, что пишут об уральце Игоре, просим прощения, Галамарте Андреевиче портал Е1.

Почему люди решаются на смену имени? Да потому что это весело… и выгодно! Собственно, как и покупки в народном магазине. А конкретно — сменив имя на Галамарт, можно было получить сертификат на 50 000 рублей и приобрести на него множество классных вещей для дома. Такую веселую акцию провела федеральная франчайзинговая сеть по всей стране.


Акция специально для тех, кто давно хотел что-то в жизни изменить, но не знал, что именно. «Галамарт» взял и подсказал. А что? Новое имя — новая судьба, а назвавшись Галамартом, вполне можно ухватить птицу удачи за хвост: по крайней мере, любовь миллионов покупателей к федеральной франчайзинговой сети это подтверждает.

Например, что-то изменить в своей судьбе решил Игорь Андреевич из Екатеринбурга: «Ехал по трассе, увидел баннер. Стало интересно, что за акция. Спасибо большое «Галамарту»! На подаренные деньги обновлю себе технику и посуду, разные домашние принадлежности», — отметил бывший Игорь, который откликается нынче на имя Галамарт.


— Мы рады вручить сертификат на 50 000 рублей, как и обещали, — рассказали представители сети. — Всегда ждем в гости нашего крестника с рассказом, как люди реагируют на смену имени. Напоминаем, что у нас каждый день действуют новые интересные акции, так что следите за новостями!

Да, акции от «Галамарта» и правда на любой вкус. Регулярно бывают здесь предложения «Второй товар за 1 рубль» на различные группы товаров, а бывают и такие — веселые, для сильных и смелых духом!


Источник: Е1


Другие СМИ, которые написали об этом:

Fishki.net

VC.RU